У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Johnny's Gakuen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Информация в помощь гостю » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если Ваша желаемая роль занята, но игрок долгое время не появлялся, или Вы просто хотите забить какую-то роль (при последующей регистрации и готовой анкете в течение недели), или же просто хотите задать администрации вопрос, то Вам сюда, гости.
Мы рады Вас выслушать.

0

2

Здрасти!:)
я конечно извеняюсь, но мне интересно, в чем смысл вашего прибывания здесь? я полазил везде и видимо вы просто общаетесь между сабой - типо соц сеть?

0

3

хехех))хороший вопрос..хD просто пока на ролке медленно отписываются, мы общаемся между собой..зато кааак общаемся...)) в общем у нас весело и дружно..)

0

4

Весело и дружно - это я заметил)) вы прикольные ребята)

0

5

Няка
да, мы очень дружные, поэтому скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы любим новеньких, тем более ролей свободных тоже много, а ещё мы и неканонам рады!!! Так что дозо!

0

6

аригато)) в общем, если желаешь, присоединяйся))тут не просто ролевая))мы очень дружим))

0

7

да я тут уже 2 час не могу выбрать имя))) все самые уже разобраны))  ща пока буду думать остальных разберут)

0

8

Няка
Накамару Юичи свободен...он тоже один из самых xDDDD
ну или неканон возьмите какой-нибудь.

0

9

можешь взять кого-то, кого нет в списке))

0

10

да Ю-тян даже оч самый, но  нет.... я подумал и решил, правдо плоховато знаю этого героя но оч он мне нравится, да и вроде еще не занят))

0

11

Няка
ничего, узнаете, а потом втянетесь! ^^

0

12

Всем привет!:)Я вот немного не пойму...а игра у вас идет?И ещё тоже бы хотелось занять роль,но я сижу с телефона и анкету наврядли смогу в ближайшее время заполнить...

0

13

Chinen Yuri
Мы скооперируемся и начнём играть. Роль придержим за Вами. Жду анкету)

0

14

Спасибо:)

0

15

Так же хотелось бы обменяться рекламой!!!!!
Ребят, давате в гости, прописываемся остаемся и получаем плюшки!

ЖДЕМ ЗАСЛАНЦЕВ)

0

16

Дорогой МАНЬЯК, вы свинья =.="
(xDD)

Кто ж в гостевой книге рекламит...
Раздела рекламы у нас пока нет, но в ближайшем будущем появится. Там и сможете показать все свои PR-способности.
Ваши предложения мы учтем, а рекламу пока удаляю.
Спасибо за внимание.

0

17

ребят, я засланец из ролевой, очень похожей на вашу *__*
ролевых по джоннисам мало, не то что по корейцам, поэтому вы нам очень дороги)
хочу подружиться форумами. создайте уже тему, а?)))

0

18

Тема рекламы создана ) Можно смело туда заходить )) только сначала правила обмена рекламами прочтите, лады? )) Чтобы потом не было никаких недоразумений хДД *подмигнул*

0

19

здравствуйте!у меня технический вопрос! я зарегистрировался вчера,но на мэйл,куда должен был прийти код активации ,не могу зайти. можно выслать на другую почту код активации?

0

20

Мы можем удалить аккаунт, а вы зарегистрируетесь заново.

0

21

Хорошо! спасибо за помощь)

0

22

У меня тоже вопрос : D Персонажу, которого я собрался играть, тридцать пять. Тут нет никаких вакансий, типа учителей? Просто не много ли для ученика? : D

0

23

Shuuji
ну, вообще, возрастных ограничений нет.
Но если Вы хотите быть учителем, то придётся подождать, пока мы с АМС обсудим введение этих вакансий.

0

24

Masuda Takahisa
Да ладно, я не думаю, что это того стоит. Спасибо за ответ)

0

25

Здравствуйте. У вас в списке ролей Сакурай Шо отмечен как долго не появлявшийся. Эта роль может быть освобождена или нет?

0

26

Zero написал(а):

Здравствуйте. У вас в списке ролей Сакурай Шо отмечен как долго не появлявшийся. Эта роль может быть освобождена или нет?

Здравствуйте. Полагаю, что да. Наш Шоня роль освободил и вряд ли вернется.
Так что если вы напишите достойную анкету, мы в радостью примем Вас в нашу семью))
Добро пожаловать в Johnny's Gakuen~

0

27

Мне можно писать анкету с этого аккаунта?

0

28

Zero написал(а):

Мне можно писать анкету с этого аккаунта?

Да, конечно) Мы потом изменим вам ник.

0

29

Вечерок всем добрый. А можно вопрос?
А у вас Мизушима Хиро не числится в занятых ролях, но как я понимаю он имеет место быть на вашей ролевой.
Так вот хотелось бы знать, свободна ли данная роль или нет?

0

30

Роль Mizushima Hiro свободна.  Можете смело регистрироваться под этим именем. Мы вас ждем ))

0


Вы здесь » Johnny's Gakuen » Информация в помощь гостю » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно